Vue d'ensemble de l'équipe | Placements Mackenzie

Vue d'ensemble de l'équipe

Jackie Laser

VP, Relations avec les courtiers et soutien commercial
jlaser@mackenzieinvestments.com

Paul Boddaert

Directeur, Relations avec le secteur
pboddaer@mackenzieinvestments.com

Dane McInnis

Directeur, Relations avec les courtiers et les conseillers
dmcinnis@mackenzieinvestments.com

Anthony Gomes

Directeur de compte
agomes@mackenzieinvestments.com

Dale James

Directeur de compte
djames@mackenzieinvestments.com

Joe Riccio

Directeur de compte
jriccio@mackenzieinvestments.com

Guy Thierry Kalonji

Directeur de compte
gtkalonj@mackenzieinvestments.com

Tanya Rishi

Directrice de compte
trishi@mackenzieinvestments.com

Michael Salvani

Directeur de compte
msalvani@mackenzieinvestments.com